DIRECTORY

DIRECTORY

Name Department Ext. e-Mail
Alba Garcia Fernandez UM-02 Unidad Mixta de Nanomedicina UPV-CIPF 2110 agarciaf [@] cipf.es
Alba Maria Arteaga Claramunt I-59 Terapias con celulas madre en enfermedades neurodegenerativ 1101 amarteaga [@] cipf.es
Albert Casanova Fernandez Recepcion 5000 acasanova [@] cipf.es
Alberto Hernandez Cano Servicio Microscopia Confocal 2305 ahernandez [@] cipf.es
Alejandra Estepa Fernandez UM-02 Unidad Mixta de Nanomedicina UPV-CIPF 2110 aestepa [@] cipf.es
Alejandra Hernandez Hernandez I-06 Neurobiologia 2210 ahernandezh [@] cipf.es
Alessandra Florillo I-06 Neurobiologia 2210 aflorillo [@] cipf.es
Alex Sierra Marero I-36 Polimeros Terapeuticos 2314 asierra [@] cipf.es
Alfonso Benitez Paez I-71 Interacciones microbio-hospedador en salud metabolica 2112 abenitez [@] cipf.es
Alfredo Collado Compras 5219 acollado [@] cipf.es
Alicia Garcia Jareño I-12 Terapias Dirigidas en Cancer e Inflamacion 1309 agarcia [@] cipf.es
Alicia Ibañez de las Heras Servicio de Citomica 3111 aibanez [@] cipf.es
Alicia Martinez Romero Servicio de Citomica 3112 amartinez [@] cipf.es
Alihamze Fathinajabadi Nasresfahani I-57 Señalizacion Oncogenica 3116 afathina [@] cipf.es
Alvaro Ballesteros Gonzalez I-66 Plasticidad Neuronal 2001 aballesteros [@] cipf.es
Alvaro Garcia Garcia Operaciones e Infraestructuras 5006 agarciag [@] cipf.es
Amina Benaicha Fernandez I-36 Polimeros Terapeuticos 2314 abenaicha [@] cipf.es
Amparo Espi Administracion 5229 aespi [@] cipf.es
Amparo Moragon Carretero Animalario 4003 amoragon [@] cipf.es
Amparo Urios Lluch I-06 Neurobiologia 2213 aurios [@] cipf.es
Ana Alastrue Agudo I-44 Regeneracion Tisular y Neuronal 1104 aalastrue [@] cipf.es
Ana Armiñan de Benito I-36 Polimeros Terapeuticos 2306 aarminan [@] cipf.es
Ana Artero Castro I-59 Terapias con celulas madre en enfermedades neurodegen. 1101 aartero [@] cipf.es
Ana Gonzalez Manteiga I-64 Circuitos Corticales en Salud y Enfermedad 1212 agonzalez [@] cipf.es
Ana Rodrigo Williamson Recursos Humanos 5217 arodrigo [@] cipf.es
Ana Sanchez Monteagudo I-54 Enfermedades Raras Neurodegenerativas 1214 asanchez [@] cipf.es
Ana Sanchis Gandia Bioseguridad y Salud Laboral 5205 asanchis [@] cipf.es
Andrea Alvarez Sanchez I-74 Mecanismos moleculares de invasion placentaria 2102 aalvarez [@] cipf.es
Andrea Cabrera Pastor I-06 Neurobiologia 2204 acabrera [@] cipf.es
Andrea Escudero Noguera I-56 Biologia del Desarrollo y Modelos de Enfermedades Neuromusc 1217 aescudero [@] cipf.es
Andrea Moreno Manuel I-69 Oncologia e Inmunologia Tumoral 1112 andrea.morenomanuel [@] gmail.com
Andrea Tapia Gonzalez I-56 Biologia del Desarrollo y Modelos de Enfermedades Neuromusc 1217 atapia [@] cipf.es
Angela Rodriguez Prieto I-64 Circuitos Corticales en Salud y Enfermedad 1212 arodriguez [@] cipf.es
Anna Teruel Sanchis I-66 Plasticidad Neuronal 2008 ateruel [@] cipf.es
Antoni Serrano Marti I-36 Polimeros Terapeuticos 2314 aserrano [@] cipf.es
Araceli Lerida Viso UM-02 Unidad Mixta de Nanomedicina UPV-CIPF 2110 alerida [@] cipf.es
Arantxa Leal Tassias I-23 Neuroendocrinologia Molecular 2214 aleal [@] cipf.es
Arantxa Martinez Ferriz I-57 Señalizacion Oncogenica 3116 amartinezf [@] cipf.es
Beatriz Martinez Rojas I-44 Regeneracion Tisular y Neuronal 1109 bmartinez [@] cipf.es
Begoña Lainez Mas Plataforma de Modelos Animales (PMA) 3102 blainez [@] cipf.es
Belen Molla Moliner I-44 Regeneracion Tisular y Neuronal 1109 bmolla [@] cipf.es
Blanca Escriche Navarro UM-02 Unidad Mixta de Nanomedicina UPV-CIPF 2110 bescriche [@] cipf.es
Cafeteria Cafeteria 5305 cafeteria [@] cipf.es
Camilla Pegoraro I-36 Polimeros Terapeuticos 1311 cpegoraro [@] cipf.es
Candela Barettino Grediaga I-66 Plasticidad Neuronal 2008 cbarettino [@] cipf.es
Candela Machuca Arellano I-54 Enfermedades Raras Neurodegenerativas 1218 cmachuca [@] cipf.es
Carla Gimenez Garzo I-06 Neurobiologia 2210 cgimenez [@] cipf.es
Carlos Acosta Umanzor I-23 Neuroendocrinologia Molecular 2207 cacosta [@] cipf.es
Carlos Camps Herrero I-69 Oncologia e Inmunologia Tumoral 1107 camps_car [@] gva.es
Carlos Manuel Cuesta Diaz I-05 Patologia Molecular y Celular del Alcohol 2111 cmcuesta [@] cipf.es
Carmen Espinos I-54 Enfermedades Raras Neurodegenerativas 1203 cespinos [@] cipf.es
Carmen Navarro Gonzalez I-64 Circuitos Corticales en Salud y Enfermedad 1210 cnavarrog [@] cipf.es
Carmina Montoliu Felix I-06 Neurobiologia 2213 cmontoliu [@] cipf.es
Carolina Fernandez Mocciola I-61 Degeneracion de Retina 1111 cfernandezm [@] cipf.es
Carolina Gandia Ventura I-57 Señalizacion Oncogenica 3116 cgandia [@] cipf.es
Citomica Servicio de Citomica 3111 citomica [@] cipf.es
Consuelo Guerri I-05 Patologia Molecular y Celular del Alcohol 2106 cguerri [@] cipf.es
Cristina Rajo Anadon Research Support Unit 5222 crajo [@] cipf.es
Daniel Checa Chavarria CIBERER 1207 informatica [@] ciberer.es
Danya Bandeira Lima I-12 Terapias Dirigidas en Cancer e Inflamacion 1309 dbandeira [@] cipf.es
Deborah Burks I-23 Neuroendocrinologia Molecular 2206 dburks [@] cipf.es
Delfina Villanueva Ripoll Cafeteria 5305 dvillanueva [@] cipf.es
Desamparados Andres Borderia I-54 Enfermedades Raras Neurodegenerativas 1214 dandres [@] cipf.es
Diego Escuder Arnau I-57 Señalizacion Oncogenica 3116 descuder [@] cipf.es
Diego Leiva Yuste I-12 Terapias Dirigidas en Cancer e Inflamacion 1309 dleiva [@] cipf.es
Domingo Gil Casanova Servicio de Citomica 3111 dgil [@] cipf.es
Dunja Lukovic I-61 Degeneracion de Retina 1113 dlukovic [@] cipf.es
Edna Ripolles Campos I-54 Enfermedades Raras Neurodegenerativas 1214 eripolles [@] cipf.es
Elena Lucena Sanchez UM-02 Unidad Mixta de Nanomedicina UPV-CIPF 2110 elucena [@] cipf.es
Elena Oliver Garcia I-68 Imagen Medica 2018 eoliver [@] cipf.es
Elisa Checa Chavarria CIBERER 1207 elisa.checa [@] ciberer.es
Eloisa Barber Servicio GGT 2104 ebarber [@] cipf.es
Eloisa Jantus Lewintre I-69 Oncologia e Inmunologia Tumoral 1110 jantus_elo [@] gva.es
Emilio Jose Losa Romero Cafeteria 5305 ejlosa [@] cipf.es
Enric Esplugues Artola I-65 Inmunologia Molecular y Celular 3101 eesplugues [@] cipf.es
Enrique Fontes Vila Direccion 5225 efontes [@] cipf.es
Enrique Herreras Monzo CIBERER 1207 enrique [@] ciberer.es
Eric Lopez Mocholi I-44 Regeneracion Tisular y Neuronal 1109 elopezm [@] cipf.es
Esperanza Irles Vidal I-23 Neuroendocrinologia Molecular 2212 eirles [@] cipf.es
Estefania Barrero Jorge I-12 Terapias Dirigidas en Cancer e Inflamacion 1309 ebarrero [@] cipf.es
Esther Giraldo Reboloso I-44 Regeneracion Tisular y Neuronal 1104 egiraldo [@] cipf.es
Esther Masia Sanchis I-36 Polimeros Terapeuticos 2308 emasia [@] cipf.es
Eva Escorihuela I-69 Oncologia e Inmunologia Tumoral 1112 escorihuela_eva [@] gva.es
Eva Maria Rivero Buceta I-44 Regeneracion Tisular y Neuronal 1104 emrivero [@] cipf.es
Fernando Aucejo Gil Operaciones e Infraestructuras 484132 faucejo [@] cipf.es
Franc Casanova Ferrer I-06 Neurobiologia 2210 fcasanova [@] cipf.es
Francesc Ibañez Cabanes I-05 Patologia Molecular y Celular del Alcohol 2111 fibanez [@] cipf.es
Francesca De Angelis Rigotti I-73 Comunicacion Tumor-Estroma 3104 fangelis [@] cipf.es
Francisca Gomez Fernandez Research Support Unit 5222 fgomez [@] cipf.es
Francisca Selles Sorli I-59 Terapias con celulas madre en enfermedades neurodegenerativ 1106 fselles [@] cipf.es
Francisco Garcia Garcia I-63 Unidad Bioinformatica y Bioestadistica 2003 fgarcia [@] cipf.es
Francisco Javier Rodriguez Jimenez I-59 Terapias con celulas madre en enfermedades neurodegenerativ 1101 frodriguez [@] cipf.es
Francisco Jose Iborra Rodriguez I-70 Ruido Biologico y Plasticidad Celular 2006 fjiborra [@] cipf.es
Gergana Ivaylova Mincheva I-06 Neurobiologia 2204 givaylova [@] cipf.es
Higiene Limpieza 4025 higiene [@] cipf.es
Ignacio Frances Castillo I-49 Factores de Crecimiento Metabolico y Medicina Regenerativa 2207 ifrances [@] cipf.es
Ingrid Mendes CIBERER 1207 imendes [@] ciberer.es
Inmaculada Conejos Sanchez I-36 Polimeros Terapeuticos 1307 iconejos [@] cipf.es
Irene Perez Diez I-68 Imagen Medica 2014 iperez [@] cipf.es
Isabel Campillo Nuevo I-67 Fisiopatologia y Terapias de Enfermedades de la Vision 1213 icampillo [@] cipf.es
Isabel Del Pino Pariente I-66 Plasticidad Neuronal 2007 idelpino [@] cipf.es
Ivan Atienza Perez I-06 Neurobiologia 2210 iatienza [@] cipf.es
Jaime Casado Garcia-Consuegra I-71 Interacciones microbio-hospedador en salud metabolica 2115 jcasado [@] cipf.es
Jaime Flor Gomez Operaciones e Infraestructuras 484132 jflor [@] cipf.es
Javier Illera Gracia Cafeteria 5305 jillera [@] cipf.es
Javier Martinez Latorre UM-02 Unidad Mixta de Nanomedicina UPV-CIPF 2110 jmarlat [@] doctor.upv.es
Javier Olivares Tolosa Compras 5220 jolivares [@] cipf.es
Jesus Raimundo Operaciones e Infraestructuras 484133 jraimundo [@] cipf.es
Jesus Velasco Aleixandre Operaciones e Infraestructuras 4319 jvelasco [@] cipf.es
Jhon Jairo Saenz Gamboa I-68 Imagen Medica 2018 jsaenz [@] cipf.es
Jhosland Maestre Ros Informatica 5010 jmaestre [@] cipf.es
Joaquim Angel Montell Serrano I-68 Imagen Medica 2018 jamontell [@] cipf.es
Jorge Ovidio Granda Leiva Operaciones e Infraestructuras 484134 jgranda [@] cipf.es
Jose Francisco Catala Senent I-63 Unidad Bioinformatica y Bioestadistica 2014 jfcatala [@] cipf.es
Jose Manuel Saborit Torres I-06 Neurobiologia 2018 jmsaborit [@] cipf.es
Juan Jose Gallego Roig I-06 Neurobiologia 2210 jjgallego [@] cipf.es
Juan Rodriguez Vita I-73 Comunicacion Tumor-Estroma 3104 jrodriguez [@] cipf.es
Juan Ureña Peralta I-05 Patologia Molecular y Celular del Alcohol 2111 jurena [@] cipf.es
Justine Hillaert I-36 Polimeros Terapeuticos 1307 jhillaert [@] cipf.es
Laura Ramirez Jimenez Servicio GGT 1204 lramirez [@] cipf.es
Leticia Orti Perez I-66 Plasticidad Neuronal 2001 lorti [@] cipf.es
Lorena Olivares Gonzalez I-67 Fisiopatologia y Terapias de Enfermedades de la Vision 1216 lolivares [@] cipf.es
Lucas Cervantes Leonez Informatica 5009 lcervantes [@] cipf.es
Luis Antonio Castillo Sanz Direccion 5224 lcastillo [@] cipf.es
Luke Noon I-49 Factores de Crecimiento Metabolico y Medicina Regenerativa 2205 lnoon [@] cipf.es
M Carmen Castro Quero I-06 Neurobiologia 2213 mcastro [@] cipf.es
Ma Amparo Galan Albiñana I-23 Neuroendocrinologia Molecular 2214 agalan [@] cipf.es
Ma Amparo Perez Arago I-59 Terapias con celulas madre en enfermedades neurodegenerativ 3017 mparago [@] cipf.es
Ma Carmen Martinez Bisbal UM-02 Unidad Mixta de Nanomedicina UPV-CIPF 2110 mamarbis [@] upvnet.upv.es
Ma Cristina Marti Ibañez I-70 Ruido Biologico y Plasticidad Celular 2005 mcmarti [@] cipf.es
Ma Elena Mateo Marquina CIBERER 1205 memateo [@] ciberer.es
Ma Pilar Roca Tortola Administracion 5207 mroca [@] cipf.es
Macarena Ferrero Gimeno I-69 Oncologia e Inmunologia Tumoral 1112 mferrerogimeno [@] gmail.com
Magda Villarroya Research Support Unit 5228 mvillarroya [@] cipf.es
Mar Martinez Garcia I-06 Neurobiologia 2210 mmartinezg [@] cipf.es
Mar Serrano Olivares Recepcion 5231 mserrano [@] cipf.es
Maravillas Mellado Lopez I-74 Mecanismos moleculares de invasion placentaria 2114 mmellado [@] cipf.es
Mari Paz Rubio Rodriguez I-65 Inmunologia Molecular y Celular 3103 mprubio [@] cipf.es
Maria Cristina Aroca Carrion CIBERER 1205 caroca [@] ciberer.es
Maria Dolores Martinez Rubio I-54 Enfermedades Raras Neurodegenerativas 1202 mdmartinez [@] cipf.es
Maria Garcia Flores I-36 Polimeros Terapeuticos 2314 mgarcia [@] cipf.es
Maria Helena Ferrandis Jimenez I-36 Polimeros Terapeuticos 2314 mhelena [@] cipf.es
Maria Ibañez Vives I-36 Polimeros Terapeuticos 2314 mibanez [@] cipf.es
Maria Isabel Hinarejos Martinez I-54 Enfermedades Raras Neurodegenerativas 1214 mihinarejos [@] cipf.es
Maria Jesus Vicent I-36 Polimeros Terapeuticos 2307 mjvicent [@] cipf.es
Maria Jose Arambul Anthony I-49 Factores de Crecimiento Metabolico y Medicina Regenerativa 2207 mjarambul [@] cipf.es
Maria Jose Blanco Martinez Recursos Humanos 5209 mjblanco [@] cipf.es
Maria Jose Morillo Bargues I-05 Patologia Molecular y Celular del Alcohol 2111 mjmorillo [@] cipf.es
Maria Medel Gonzalez I-36 Polimeros Terapeuticos 2314 mmedel [@] cipf.es
Maria Pascual Mora I-05 Patologia Molecular y Celular del Alcohol 2111 mpascual [@] cipf.es
Maria Sancho Alonso I-06 Neurobiologia 2209 msanchoa [@] cipf.es
Maria de la Iglesia Vaya I-68 Imagen Medica 2019 miglesia [@] cipf.es
Maria del Carmen Martin Carrascosa I-70 Ruido Biologico y Plasticidad Celular 2005 mcmartin [@] cipf.es
Maria del Mar Orzaez Calatayud I-12 Terapias Dirigidas en Cancer e Inflamacion 1301 morzaez [@] cipf.es
Maria del Mar Sanchez Martin I-44 Regeneracion Tisular y Neuronal 1109 mmsanchez [@] cipf.es
Marina Villaro Capellan I-66 Plasticidad Neuronal 2001 mvillaro [@] cipf.es
Mario Soriano Navarro Microscopia Electronica 4309/4205/2109 msorianon [@] cipf.es
Mariola Garcia Ferrandiz I-71 Interacciones microbio-hospedador en salud metabolica 2115 mgarciaf [@] cipf.es
Marta Hidalgo Garcia I-63 Unidad Bioinformatica y Bioestadistica 2003 mhidalgo [@] cipf.es
Marta Llansola I-06 Neurobiologia 2202 mllansola [@] cipf.es
Martina Palomino Servicio RMN 1304 mpalomino [@] cipf.es
Matilde D'Angelo I-49 Factores de Crecimiento Metabolico y Medicina Regenerativa 2207 mangelo [@] cipf.es
Maximo Ibo Galindo Orozco I-56 Biologia del Desarrollo y Modelos de Enfermedades Neuromusc 1218 igalindo [@] cipf.es
Mayra Pilar Rubio Martinez Research Support Unit 5221 mprubiom [@] cipf.es
Melisa Vera Abarca Animalario 4305 mvera [@] cipf.es
Miguel Lopez Heredia CIBERER 1205 mlopezheredia [@] ciberer.es
Monica Abad Selvi Cafeteria 5305 mabad [@] cipf.es
Monica Sancho I-12 Terapias Dirigidas en Cancer e Inflamacion 1302 msancho [@] cipf.es
Nerea Marin Izquierdo Animalario 4002 nmarin [@] cipf.es
Neus Torres Hernandez I-44 Regeneracion Tisular y Neuronal 1109 ntorres [@] cipf.es
Noelia Pimentel Mayordomo I-61 Degeneracion de Retina 1111 npimentel [@] cipf.es
Nuria Martinez Alarcon I-59 Terapias con celulas madre en enfermedades neurodegenerativ 1101 nmartinez [@] cipf.es
Pablo Bonilla Villamil I-44 Regeneracion Tisular y Neuronal 2108 pbonilla [@] cipf.es
Pablo Manuel Malmierca Merlo I-63 Unidad Bioinformatica y Bioestadistica 2014 pmalmierca [@] cipf.es
Paula Carrascosa Marco I-36 Polimeros Terapeuticos 2314 pcarrascosa [@] cipf.es
Paula Izquierdo Altarejos I-06 Neurobiologia 2204 pizquierdo [@] cipf.es
Paula Soriano Teruel I-36 Polimeros Terapeuticos 1302 psoriano [@] cipf.es
Paz Boix Montesinos I-36 Polimeros Terapeuticos 2314 pboix [@] cipf.es
Philipp Steitx I-36 Polimeros Terapeuticos 2314 psteitx [@] cipf.es
Pietro Fazzari I-64 Circuitos Corticales en Salud y Enfermedad 1211 pfazzari [@] cipf.es
Pilar Fortea Martin Direccion 5306 pfortea [@] cipf.es
Rafael Sirera Perez I-69 Oncologia e Inmunologia Tumoral 1110 rsirera [@] btc.upv.es
Raul Perez Moraga I-68 Imagen Medica 2014 rperez [@] cipf.es
Recepcion CIPF Recepcion 5000 recepcion [@] cipf.es
Recursos Humanos Recursos Humanos 5209 recursoshumanos [@] cipf.es
Regina Rodrigo Nicolas I-67 Fisiopatologia y Terapias de Enfermedades de la Vision 1215 rrodrigo [@] cipf.es
Rosa Farras I-57 Señalizacion Oncogenica 3107 rfarras [@] cipf.es
Ruben Grillo Risco I-63 Unidad Bioinformatica y Bioestadistica 2014 rgrillo [@] cipf.es
Ruben Sanchez Garcia I-63 Unidad Bioinformatica y Bioestadistica 2002 rsanchez [@] cipf.es
Salvador Meseguer Llopis I-65 Inmunologia Molecular y Celular 3106 smeseguer [@] cipf.es
Selene Diaz Chiachio I-66 Plasticidad Neuronal 2008 sdiaz [@] cipf.es
Sergio Romera Giner I-63 Unidad Bioinformatica y Bioestadistica 2014 sromera [@] cipf.es
Servicio Informatica Informatica 5004 informatica [@] cipf.es
Servicio Vigilancia Seguridad 5005 seguridad [@] cipf.es
Sheyla Velasco Gomariz I-67 Fisiopatologia y Terapias de Enfermedades de la Vision 1216 svelasco [@] cipf.es
Silvia Belda Ropero I-12 Terapias Dirigidas en Cancer e Inflamacion 1309 sbelda [@] cipf.es
Silvia Calabuig I-69 Oncologia e Inmunologia Tumoral 1112 calabuix_sil [@] gva.es
Slaven Erceg I-59 Terapias con celulas madre en enfermedades neurodegenerativ 1102 serceg [@] cipf.es
Snezana Dordevic I-36 Polimeros Terapeuticos 2314 sdordevic [@] cipf.es
Sofia Swartz Cardetti I-71 Interacciones microbio-hospedador en salud metabolica 2115 sswartz [@] cipf.es
Sonia Janneth Cardenas Brito I-71 Interacciones microbio-hospedador en salud metabolica 2115 sjcardenas [@] cipf.es
Sonia Prakash Lalwani I-44 Regeneracion Tisular y Neuronal 1109 splalwani [@] cipf.es
Stefania Carobbio I-75 Obesidad y regulacion metabolica 2208 scarobbio [@] cipf.es
Stuart Atkinson I-36 Polimeros Terapeuticos 2303 satkinson [@] cipf.es
Susana Mellado Valero I-05 Patologia Molecular y Celular del Alcohol 2111 smellado [@] cipf.es
Susana Torres I-69 Oncologia e Inmunologia Tumoral 1112 susana.torres [@] alu.umh.es
Teresa Rubio Martinez-Abarca I-06 Neurobiologia 2209 trubio [@] cipf.es
Tetiana Melnyk I-36 Polimeros Terapeuticos 2314 tmelnyk [@] cipf.es
Veronica Marti Sanchez Administracion 5200 vmarti [@] cipf.es
Veronica del Buey Furio I-61 Degeneracion de Retina 1115 vbuey [@] cipf.es
Vicente Felipo I-06 Neurobiologia 2203 vfelipo [@] cipf.es
Vicente Frances Martinez Informatica 5004 vfrances [@] cipf.es
Vicente Perez Garcia I-74 Mecanismos moleculares de invasion placentaria 2102 vperez [@] cipf.es
Victoria Moreno Manzano I-44 Regeneracion Tisular y Neuronal 1103 vmorenom [@] cipf.es
Virginia Corrochano James CIBERER 1205 vcorrochano [@] ciberer.es
Virginia Rejas Villalba Proteomica 2103 vrejas [@] cipf.es
Yaiza Dominguez Canterla I-64 Circuitos Corticales en Salud y Enfermedad 1212 ydominguez [@] cipf.es
Yaiza Maria Arenas Ortiz I-06 Neurobiologia 2202 ymarenas [@] cipf.es
Yolanda Masso Porcar Comunicacion 5007 ymasso [@] cipf.es