DIRECTORY

DIRECTORY

Name Department Ext. e-Mail
Adria Valero Cabeza I-57 Senalizacion Oncogenica 3116
Alba Garcia Fernandez UM-02 Unidad Mixta de Nanomedicina UPV-CIPF 2110
Albert Casanova Fernandez Recepcion 5000
Alberto Hernandez Cano Servicio Microscopia Confocal 2305/2316/2317
Alberto Sanchez Almira I-49 Factores de Crecimiento Metabolico y Medicina Regenerativa 2207
Alejandra Estepa Fernandez UM-02 Unidad Mixta de Nanomedicina UPV-CIPF 2110
Alejandra Hernandez Hernandez I-06 Neurobiologia 2210
Alejandro Palao Romero I-56 Biologia del Desarrollo y Modelos de Enfermedades Neuromusc 1217
Alexander Plotnikov I-36 Polimeros Terapeuticos 2314
Alfonso Benitez Paez I-71 Interacciones microbio-hospedador en salud metabolica 2112
Alfredo Collado Compras 5219
Alicia Armero Catala I-49 Factores de Crecimiento Metabolico y Medicina Regenerativa 2207
Alicia Garcia Jareno I-12 Terapias Dirigidas en Cancer e Inflamacion 1309
Alicia Martinez Romero Servicio de Citomica 3112
Alihamze Fathinajabadi Nasresfahani I-57 Senalizacion Oncogenica 3116
Alvaro Ballesteros Gonzalez I-66 Plasticidad Neuronal 2001
Alvaro Garcia Garcia Operaciones e Infraestructuras 5006
Amina Benaicha Fernandez I-36 Polimeros Terapeuticos 1311
Amparo Espi Administracion 5229
Amparo Urios Lluch I-06 Neurobiologia 2213
Ana Alastrue Agudo I-44 Regeneracion Tisular y Neuronal 1104
Ana Arminan de Benito I-36 Polimeros Terapeuticos 2306
Ana Flores Chova I-61 Degeneracion de Retina 1111
Ana Gonzalez Manteiga I-64 Circuitos Corticales en Salud y Enfermedad 1212
Ana Pedro Ibor I-66 Plasticidad Neuronal 2008
Ana Rodrigo Williamson Recursos Humanos 5217
Ana Sanchez Monteagudo I-54 Enfermedades Raras Neurodegenerativas 1214
Ana Sanchis Gandia Bioseguridad y Salud Laboral 5205
Andrea Alvarez Sanchez I-74 Mecanismos moleculares de invasion placentaria 2102
Andrea Escudero Noguera I-56 Biologia del Desarrollo y Modelos de Enfermedades Neuromusc 1217
Andrea Moran Costoya I-49 Factores de Crecimiento Metabolico y Medicina Regenerativa 2207
Andrea Palomares Rodriguez I-06 Neurobiologia 2204
Angela Rodriguez Prieto I-64 Circuitos Corticales en Salud y Enfermedad 1212
Anna Labernadie I-78 Bioingenieria Del Comportamiento Celular 3101
Anna Rossello Cervera I-06 Neurobiologia 2204
Antoni Serrano Marti I-36 Polimeros Terapeuticos 2314
Araceli Lerida Viso UM-02 Unidad Mixta de Nanomedicina UPV-CIPF 2110
Arantxa Leal Tassias I-49 Factores de Crecimiento Metabolico y Medicina Regenerativa 2214
Beatriz Martinez Rojas I-44 Regeneracion Tisular y Neuronal 1109
Blanca Escriche Navarro UM-02 Unidad Mixta de Nanomedicina UPV-CIPF 2110
Cafeteria Cafeteria 5305
Camilla Pegoraro I-36 Polimeros Terapeuticos 1311
Candela Barettino Grediaga I-66 Plasticidad Neuronal 2008
Carla Gimenez Garzo I-06 Neurobiologia 2201
Carla Perpina Clerigues I-63 Unidad Bioinformatica y Bioestadistica 2014
Carlos Acosta Umanzor I-23 Neuroendocrinologia Molecular 2207
Carlos Manuel Cuesta Diaz I-05 Patologia Molecular y Celular del Alcohol 2111
Carmen Espinos I-54 Enfermedades Raras Neurodegenerativas 1203
Carmen Navarro Gonzalez I-76 Obesidad diabetes y comorbilidades 2212
Carmina Montoliu Felix I-06 Neurobiologia 2213
Carolina Gandia Ventura I-57 Senalizacion Oncogenica 3116
Citomica Servicio de Citomica 3111
Claudia Aleman Juanes I-74 Mecanismos moleculares de invasion placentaria 2114
Consuelo Guerri I-05 Patologia Molecular y Celular del Alcohol 2106
Cristina Fandos Ramo I-73 Comunicacion Tumor-Estroma 3102
Cristina Rajo Anadon Research Support Unit 5222
Deborah Burks I-23 Neuroendocrinologia Molecular 2206
Delfina Villanueva Ripoll Cafeteria 5305
Dianosh Falahatgaroshibi I-66 Plasticidad Neuronal 2008
Diego Leiva Yuste I-12 Terapias Dirigidas en Cancer e Inflamacion 1309
Domingo Gil Casanova Servicio de Citomica 3111
Dunja Lukovic I-61 Degeneracion de Retina 1113
Elena Lucena Sanchez UM-02 Unidad Mixta de Nanomedicina UPV-CIPF 2110
Elena Oliver Garcia I-68 Imagen Medica 2018
Eloisa Barber Servicio GGT 2104
Emilio Jose Losa Romero Cafeteria 5305
Enrique Fontes Vila Direccion 5225
Eric Lopez Mocholi I-44 Regeneracion Tisular y Neuronal 1109
Erica Clarisa Pedrera Alcocer I-74 Mecanismos moleculares de invasion placentaria 2114
Esperanza Irles Vidal I-23 Neuroendocrinologia Molecular 2212
Estefania Lucendo Gutierrez I-36 Polimeros Terapeuticos 2314
Esther Giraldo Reboloso I-44 Regeneracion Tisular y Neuronal 1104
Esther Martinez Martinez I-36 Polimeros Terapeuticos 2314
Esther Masia Sanchis I-36 Polimeros Terapeuticos 2308
Federico Lucantoni I-12 Terapias Dirigidas en Cancer e Inflamacion 1309
Fernanda Rodriguez Otormin I-36 Polimeros Terapeuticos 1307
Fernando Aucejo Gil Operaciones e Infraestructuras 484132
Francesca De Angelis Rigotti I-73 Comunicacion Tumor-Estroma 3102
Francisca Selles Sorli I-59 Terapias con celulas madre en enfermedades neurodegenerativ 1106
Francisco Garcia Garcia I-63 Unidad Bioinformatica y Bioestadistica 2003
Francisco Javier Rodriguez Jimenez I-59 Terapias con celulas madre en enfermedades neurodegenerativ 1101
Francisco Jose Iborra Rodriguez I-70 Ruido Biologico y Plasticidad Celular 2006
Gergana Ivaylova Mincheva I-06 Neurobiologia 2201
Guillem Paniagua Soriano I-44 Regeneracion Tisular y Neuronal 1109
Hector Carceller Cerda I-68 Imagen Medica 2018
Higiene Limpieza 4025
Inmaculada Conejos Sanchez I-36 Polimeros Terapeuticos 1307
Irene Perez Diez I-68 Imagen Medica 2014
Irene Soler Saez I-63 Unidad Bioinformatica y Bioestadistica 2003
Isabel Del Pino Pariente I-66 Plasticidad Neuronal 2007
Ivan Atienza Perez I-06 Neurobiologia 2210
Ivan Fernandez Perez I-12 Terapias Dirigidas en Cancer e Inflamacion 1309
Jaime Diaz Poveda I-66 Plasticidad Neuronal 2008
Jaime Flor Gomez Operaciones e Infraestructuras 484102
Jaime Llera Oyola I-63 Unidad Bioinformatica y Bioestadistica 2014
Jaime Navarro Perez I-76 Obesidad diabetes y comorbilidades 2212
Javier Illera Gracia Cafeteria 5305
Jesus Raimundo Operaciones e Infraestructuras 484133
Jesus Velasco Aleixandre Operaciones e Infraestructuras 4319
Jhosland Maestre Ros Informatica 5010
Joan Faus Camarena I-36 Polimeros Terapeuticos 2314
Joaquim Angel Montell Serrano I-68 Imagen Medica 2018
Jorge Ovidio Granda Leiva Operaciones e Infraestructuras 484134
Jose Francisco Catala Senent I-63 Unidad Bioinformatica y Bioestadistica 2014
Jose Manuel Saborit Torres I-68 Imagen Medica 2018
Juan Rodriguez Vita I-73 Comunicacion Tumor-Estroma 3104
Juan Urena Peralta I-59 Terapias con celulas madre en enfermedades neurodegenerativ 1101
Justine Hillaert I-36 Polimeros Terapeuticos 1307
Laetitia Poidevin I-57 Senalizacion Oncogenica 5223
Laura Ramirez Jimenez Servicio GGT 1204
Lorena Olivares Gonzalez I-67 Fisiopatologia y Terapias de Enfermedades de la Vision 1216
Lucas Cervantes Leonez Informatica 5009
Luis Antonio Castillo Sanz Direccion 5224
Luke Noon I-49 Factores de Crecimiento Metabolico y Medicina Regenerativa 2205
M Carmen Castro Quero I-06 Neurobiologia 2213
Ma Amparo Galan Albinana I-23 Neuroendocrinologia Molecular 2214
Ma Amparo Perez Arago I-59 Terapias con celulas madre en enfermedades neurodegenerativ 3017
Ma Cristina Marti Ibanez I-70 Ruido Biologico y Plasticidad Celular 2005
Ma Pilar Roca Tortola Administracion 5207
Mar Martinez Garcia I-06 Neurobiologia 2210
Mar Serrano Olivares Administracion 5231
Maravillas Mellado Lopez I-74 Mecanismos moleculares de invasion placentaria 2114
Marcos Agustina Hernandez I-49 Factores de Crecimiento Metabolico y Medicina Regenerativa 2207
Mari Paz Rubio Rodriguez I-65 Inmunologia Molecular y Celular 3103
Maria Angeles Juanes Ortiz I-77 Dinamica del Citoesqueleto 2116
Maria Dolores Martinez Rubio I-54 Enfermedades Raras Neurodegenerativas 1202
Maria Helena Ferrandis Jimenez I-36 Polimeros Terapeuticos 2314
Maria Ibanez Vives I-36 Polimeros Terapeuticos 2314
Maria Isabel Hinarejos Martinez I-54 Enfermedades Raras Neurodegenerativas 1214
Maria Jesus Vicent I-36 Polimeros Terapeuticos 2307
Maria Jose Blanco Martinez Recursos Humanos 5209
Maria Jose Moreto Badia Research Support Unit 5228
Maria Medel Gonzalez I-36 Polimeros Terapeuticos 2314
Maria Pascual Mora I-05 Patologia Molecular y Celular del Alcohol 2111
Maria Pedraza Boti I-44 Regeneracion Tisular y Neuronal 1109
Maria Virtudes Calabuig Navarro I-70 Ruido Biologico y Plasticidad Celular 2005
Maria de la Iglesia Vaya I-68 Imagen Medica 2019
Maria del Carmen Martin Carrascosa I-70 Ruido Biologico y Plasticidad Celular 2005
Maria del Mar Orzaez Calatayud I-12 Terapias Dirigidas en Cancer e Inflamacion 1301
Maria del Mar Sanchez Martin I-44 Regeneracion Tisular y Neuronal 1109
Mario Soriano Navarro Microscopia Electronica 4309/4205/2109
Marta Hidalgo Garcia I-63 Unidad Bioinformatica y Bioestadistica 2003
Marta Llansola I-06 Neurobiologia 2202
Matilde D'Angelo I-49 Factores de Crecimiento Metabolico y Medicina Regenerativa 2207
Maximo Ibo Galindo Orozco I-56 Biologia del Desarrollo y Modelos de Enfermedades Neuromusc 1218
Mayra Pilar Rubio Martinez Research Support Unit 5221
Miguel Ferriz Jordan I-63 Unidad Bioinformatica y Bioestadistica 2014
Milagros Buffa I-12 Terapias Dirigidas en Cancer e Inflamacion 1309
Monica Abad Selvi Cafeteria 5305
Monica Sancho I-12 Terapias Dirigidas en Cancer e Inflamacion 1302
Neus Torres Hernandez I-44 Regeneracion Tisular y Neuronal 1109
Noelia Pimentel Mayordomo I-61 Degeneracion de Retina 2108
Pablo Manuel Malmierca Merlo I-63 Unidad Bioinformatica y Bioestadistica 2014
Paula Carrascosa Marco I-36 Polimeros Terapeuticos 2314
Paula Doria Borrell I-74 Mecanismos moleculares de invasion placentaria 2114
Paula Hernandez Calderon I-71 Interacciones microbio-hospedador en salud metabolica 2115
Paula Izquierdo Altarejos I-06 Neurobiologia 2204
Paz Boix Montesinos I-36 Polimeros Terapeuticos 2314
Pietro Fazzari I-64 Circuitos Corticales en Salud y Enfermedad 1211
Pilar Fortea Martin Direccion 5306
Rahim Souad I-73 Comunicacion Tumor-Estroma 3117
Raquel Bayona Babiloni I-61 Degeneracion de Retina 1111
Raquel Valero Boix I-73 Comunicacion Tumor-Estroma 3117
Raul Perez Moraga I-68 Imagen Medica 2014
Recepcion CIPF Recepcion 5000
Recursos Humanos Recursos Humanos 5209
Regina Rodrigo Nicolas I-67 Fisiopatologia y Terapias de Enfermedades de la Vision 1215
Rosa Farras I-57 Senalizacion Oncogenica 3107
Ruben Grillo Risco I-63 Unidad Bioinformatica y Bioestadistica 2014
Ruben Sanchez Garcia I-63 Unidad Bioinformatica y Bioestadistica 2002
Salvador Meseguer Llopis I-77 Dinamica del Citoesqueleto 3106
Selene Diaz Chiachio I-66 Plasticidad Neuronal 2008
Sergio Romera Giner I-63 Unidad Bioinformatica y Bioestadistica 2014
Servicio Informatica Informatica 5004
Servicio Vigilancia Seguridad 5005
Servicio. Animalario Servicio Animalario 4305
Sheyla Velasco Gomariz I-67 Fisiopatologia y Terapias de Enfermedades de la Vision 1216
Silvia Nadal Almela I-68 Imagen Medica 2018
Slaven Erceg I-59 Terapias con celulas madre en enfermedades neurodegenerativ 1102
Snezana Dordevic I-36 Polimeros Terapeuticos 2314
Sonia Hingorani Jai Prakash I-44 Regeneracion Tisular y Neuronal 1109
Stefania Carobbio I-76 Obesidad diabetes y comorbilidades 2208
Stuart Atkinson I-36 Polimeros Terapeuticos 2303
Susana Mellado Valero I-05 Patologia Molecular y Celular del Alcohol 2111
Tetiana Melnyk I-36 Polimeros Terapeuticos 2314
Tomas Armenteros Barron I-64 Circuitos Corticales en Salud y Enfermedad 1212
Valeska Calderon Fernandez I-67 Fisiopatologia y Terapias de Enfermedades de la Vision 1216
Veronica Marti Sanchez Administracion 5200
Vicente Felipo I-06 Neurobiologia 2203
Vicente Frances Martinez Informatica 5004
Vicente Perez Garcia I-74 Mecanismos moleculares de invasion placentaria 2102
Victoria Moreno Manzano I-44 Regeneracion Tisular y Neuronal 1103
Victoria Ramos Sayas I-66 Plasticidad Neuronal 2008
Virginia Rejas Villalba Proteomica 2103
Yaiza Dominguez Canterla I-64 Circuitos Corticales en Salud y Enfermedad 1212
Yaiza Maria Arenas Ortiz I-06 Neurobiologia 2202
Yolanda Masso Porcar Comunicacion 5007
Zaira Alfonso Sanchez Research Support Unit 5211
Zhila Maghbooli Taghidizg I-06 Neurobiologia 2204